PDA

View Full Version : [Общение] Русский

WaRMacTep
12-09-2013, 12:07 AM
Без матов
Без оскорблений

Просто общаемся кто откуда, скольок играете в Granado Espada и т.д. , для тех кто 1 раз будет играть можете задавать вопросы.

wesaqu3
12-09-2013, 01:48 AM
Здров! Будем без матов)
Сежу жду ЗВТ некак не даждус, я играл на ГамеФирст и Т3Фун, ну не много если чесно, до ветерана пару персав докачивал, небила скем играт то переставал, если чо даваите РК завидем если поболше Руских будет.
Скаип: MaxDistroyer

hellgast
12-09-2013, 02:26 PM
Подскажите, а во сколько по Мск открытие сервера?

Aivan
12-09-2013, 02:53 PM
Закройте тему) Русский ужасен) Открытие в 11 00

Anomis
12-09-2013, 03:57 PM
Здров! Будем без матов)
Сежу жду ЗВТ некак не даждус, я играл на ГамеФирст и Т3Фун, ну не много если чесно, до ветерана пару персав докачивал, небила скем играт то переставал, если чо даваите РК завидем если поболше Руских будет.
Скаип: MaxDistroyer

Блин да лучше уже на Английском пишите, даже чёрт в вaшем тексте ногу сломает :D

wesaqu3
12-09-2013, 11:29 PM
Sorry, im about 12 years living in Spain, my Russian is like 8 years old kid, that were when i left Ucraine, so i cant write better.

Aivan
12-09-2013, 11:35 PM
Sorry, im about 12 years living in Spain, my Russian is like 8 years old kid, that were when i left Ucraine, so i cant write better.

Норм) Могло бы быть и хуже)

Anyway its ok =)

Elkron
12-10-2013, 03:24 PM
А что если вопросов очень много, т.к. играл довольно таки очень давно.

WaRMacTep
12-11-2013, 09:51 AM
А что если вопросов очень много, т.к. играл довольно таки очень давно.

стесняешься задавать?

Elkron
12-11-2013, 11:47 AM
Просто тут слишком много текста будет, да и вопросы появляются походу игры, вот если кому несложно сказать скайп)) я б прямо туды и написал))

Aivan
12-11-2013, 11:49 AM
Да ты спрашивай))) Оно же и другим в помощь будет) Ну а если уж вообще никак, могу онли тс предложить)

Elkron
12-11-2013, 01:04 PM
Для начала тогда финансовые вопросы. Когда играл на мыле там был еще прем на один месяц, потом его убрали и ввели что-то подобное но только не на месяц и дорогое))
ПЕРВЫЙ вопрос есть ли прем, и если да то скока будет примерно стоить.
ВТОРОЙ вопрос, всякие там крылья костюмы на 30 дней, может кто вспомнит примерную цену))
ну и ТРЕТИЙ песо, спрашивать цену песо тут, пока что думаю бесполезно. Интересуют петы, которые собирают дроп, вот как быстро они поглощают эту еду? Вот если например оставить персов на кач и активировать пета на 12 часов, сколько еды уйдет?

Aivan
12-11-2013, 01:10 PM
Для начала тогда финансовые вопросы. Когда играл на мыле там был еще прем на один месяц, потом его убрали и ввели что-то подобное но только не на месяц и дорогое))
ПЕРВЫЙ вопрос есть ли прем, и если да то скока будет примерно стоить.
ВТОРОЙ вопрос, всякие там крылья костюмы на 30 дней, может кто вспомнит примерную цену))
ну и ТРЕТИЙ песо, спрашивать цену песо тут, пока что думаю бесполезно. Интересуют петы, которые собирают дроп, вот как быстро они поглощают эту еду? Вот если например оставить персов на кач и активировать пета на 12 часов, сколько еды уйдет?

По шопу инфы вообще нет. Но на старте ты получиш крыльев на 2 месяца) Так что сн ими все ок. Према тоже кстати, все на халяву _) Если не ошибаюсь за 12 часов 7-8 еды схавают. Но это субъективное мнение) Сам самотри)

Elkron
12-11-2013, 01:17 PM
НУ терь вопросы игровые.
ПЕРВЫЙ атака. Вот что важнее значение атк или АР. Вот представим у меня 2 шмотки 12АР 100 атк и вторая 10АР 200атк. ВОт что лучше взять, что мне даст больше атаки.
ВТОРОЙ вопрос тоже самое, но про деф)) 1-ая шмотка 12ДР 100деф, 2-ая 10ДР 200деф, что мне даст больше защиты?

Aivan
12-11-2013, 01:26 PM
НУ терь вопросы игровые.
ПЕРВЫЙ атака. Вот что важнее значение атк или АР. Вот представим у меня 2 шмотки 12АР 100 атк и вторая 10АР 200атк. ВОт что лучше взять, что мне даст больше атаки.
ВТОРОЙ вопрос тоже самое, но про деф)) 1-ая шмотка 12ДР 100деф, 2-ая 10ДР 200деф, что мне даст больше защиты?

Атака увеличивает урон, деф увеличивает защиту) Тут все просто. АР же так сказать сравнивается с ДР противника и если он меньше чем ДР моба например, то идет штраф на урон, если выше, то идет + к урону. Тоже самое моб делает с тобой))) В итоге важны все статы, но на определенных стадиях игры я бы сказал АР и ДР самый важный стат)

Elkron
12-11-2013, 01:48 PM
Появился вопрос Pioneer Merchant, я как понял стоят 3 НПС у которых выполняя квесты можно повышать ранг их типа фракции. В чем разница между ними?

Mashgs
12-11-2013, 05:15 PM
Я играю не первый раз но считай не знаю ничего и вот вопрос назрел.. Сидел я долго и нудно квесты бегал основной сюжетной линии, афк сидел где красные мобы на 10-15 уровней выше но достаточно быстро их бил, единственно что потерял ночью время меня сразу грохнули где я оставил но это пяток уровней. Когда я взял 80 товарищи на сервер кричали что они ветов качают.. Как?! :)

Aivan
12-11-2013, 06:29 PM
Я играю не первый раз но считай не знаю ничего и вот вопрос назрел.. Сидел я долго и нудно квесты бегал основной сюжетной линии, афк сидел где красные мобы на 10-15 уровней выше но достаточно быстро их бил, единственно что потерял ночью время меня сразу грохнули где я оставил но это пяток уровней. Когда я взял 80 товарищи на сервер кричали что они ветов качают.. Как?! :)

Не надо бы мне на работу ужэе бы тоже ветов качал) Просто правильные квесты+правильные локи+карты на экспу=привет вет. Ну и на 90 можно встать в штольни без проблем. Там до вета 1-2 часа с 90.

Mashgs
12-11-2013, 06:49 PM
И карточку и буст я заюзал, на 20% и 40% экспы, делал только основную сюжетную линию. "Правильные" квесты включают побочные? Или исключают основную?
С экспой я не совсем понимаю, лучше стоять в локациях с <5 уровней разницей с мобами чтоб бонусный експ получать или если есть возможность бить >10 т.к. с них экспы больше хоть и без бонуса?
И штольни это Skeleton Dungeon? Я там в Ancient локации стою 88 лвлами и опыт не очень то уж и скачет :( Еще и вайп теперь...

Aivan
12-11-2013, 06:52 PM
И карточку и буст я заюзал, на 20% и 40% экспы, делал только основную сюжетную линию. "Правильные" квесты включают побочные? Или исключают основную?
С экспой я не совсем понимаю, лучше стоять в локациях с <5 уровней разницей с мобами чтоб бонусный експ получать или если есть возможность бить >10 т.к. с них экспы больше хоть и без бонуса?
И штольни это Skeleton Dungeon? Я там в Ancient локации стою 88 лвлами и опыт не очень то уж и скачет :( Еще и вайп теперь...

Поясняю) Квесты только основные+мерки нужные. Разница лвл там не особо влияет. Всмысле вверх. Вниз влияет ) Штольни то да. Но есть разница кем стоять в штольнях) Самый ярый вариант. Жрать все карты экспы на бернельку, ветать и качать ей всю бригаду в штольнях )))она в вет стойке шотит мобов) Аоешно) Ну это как вариант )

Mashgs
12-11-2013, 07:00 PM
Мерки = pioneer merchant? :) Я с бернели но все 3 одинакового лвла. И спасибо, попробую сделать её первой ветом после вайпа :)

Elkron
12-11-2013, 07:37 PM
Вопрос: в вещи есть свободный сокет, чет не нашел, как в него что то вставить?

Aivan
12-11-2013, 07:39 PM
Вопрос: в вещи есть свободный сокет, чет не нашел, как в него что то вставить?

Есть специальные НПС в городах. Поищи в ребольдо на торговой или в оше возле ТП.

Aivan
12-11-2013, 07:40 PM
Мерки = pioneer merchant? :) Я с бернели но все 3 одинакового лвла. И спасибо, попробую сделать её первой ветом после вайпа :)

Мерки=Merceneries=Наемники))) Тут они конечно по другому назвываются както, но я не запомню никак)))

Elkron
12-11-2013, 08:14 PM
Заметил, что при использовании бафов скаута расходники не используются, да и пули я как понял уже не нужны чтоли?)) Т.е. теперь расходники используются тока если в пати скаута нет?

Aivan
12-11-2013, 08:35 PM
Заметил, что при использовании бафов скаута расходники не используются, да и пули я как понял уже не нужны чтоли?)) Т.е. теперь расходники используются тока если в пати скаута нет?

В этой версии ГЕ в фортитудо больше не нужны расходники на баффы. И все стойки до ЭКСП не используют пули)

Elkron
12-12-2013, 04:03 PM
Вопрос про Фесо, я как понимаю оно же тока за донат? Или может что-нить ввели пока я не играл))Просто на форуме выкладывали ошибку про Фесо, так там на скрине у человека 7,5кк Фесо ( не уверен, что щас еще можно пополнить баланс). Вот тут и появился вопрос))
Так же еще вопрос про прокачку персов. Допустим мне нужно качнуть перса с 20 лвла, как быстрее всего это сделать? Первый вариант дать ему таких же по уровням персонажей и идти качаться. Второй вариант дать этому персу другого персонажа, но лвла так 80+ и идти качать его в более высокоуровневых локациях. Вот какой вариант лучше?

Aivan
12-12-2013, 04:23 PM
Вопрос про Фесо, я как понимаю оно же тока за донат? Или может что-нить ввели пока я не играл))Просто на форуме выкладывали ошибку про Фесо, так там на скрине у человека 7,5кк Фесо ( не уверен, что щас еще можно пополнить баланс). Вот тут и появился вопрос))
Так же еще вопрос про прокачку персов. Допустим мне нужно качнуть перса с 20 лвла, как быстрее всего это сделать? Первый вариант дать ему таких же по уровням персонажей и идти качаться. Второй вариант дать этому персу другого персонажа, но лвла так 80+ и идти качать его в более высокоуровневых локациях. Вот какой вариант лучше?

Фесо можно фармить. Де незнаю) Всегда покупал) уровень своих мерков не влияет на эксп. Тоесть лучше конечно брать вета и идти качать в хай лвл локу. Только качаемый твой там и пол секунды не простоит )

Elkron
12-12-2013, 06:10 PM
Вопрос еще появился, где можно фармить энчант чипы?

Aivan
12-12-2013, 06:40 PM
Вопрос еще появился, где можно фармить энчант чипы?

Сами по себе они почти не фармятся. Начиная с 92 96 и 100 чипов делается так. Все БХ данжики+Башня в оше+Каста. Самое доходное конечно когда это все соло можеш. За день впоряде чипов выносить можно.

Suzuki
12-12-2013, 06:51 PM
Theres plenty more places to farm them solo, but i will not release it. Im pretty sure majority of people already know.

Elkron
12-13-2013, 08:51 PM
Я так понимаю ЗБТ плавно перешло в ОБТ ( не ну написано, что ОБТ 17 декабря, тока без вайпа, уже щас ЗБТ можно назвать ОБТ). В связи с тем, что шоп пока не пашет, вопрос: можно ли где нить достать еду для пета?

Luxen
03-09-2014, 08:59 AM
Эй,пипл, чего вас так мало? .-.
178

JcJet
05-12-2014, 06:42 AM
Отмечусь, хотя играть вряд ли останусь :)

Soapheart
06-09-2015, 09:49 AM
Такое-то запустение и это во время профилактики! На РуГЕ такого не было)

dungdn93
07-07-2016, 11:06 AM
Подскажите, а во сколько по Мск открытие сервера?