Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15
    Quote Originally Posted by dudelebowski View Post
    Just to encourage people like olgerd:

Attachment 1968

Yeah, lots of people there.
    This Chinese they are everywhere and always a lot. But it doesn't bring any pleasure.

Quote Originally Posted by OLGERD View Post
    Приветствую Вас мистер ХИЛИКИ ! На этом сервере не все просто.Обещание о бонусе для вернувшихся игроков,всего лишь приманка. Я играл на этом сервере в 2012 и 2013 годах до закрытия.У админов ответ на мои письма только один , докажите ,что играли ранее. За давностью лет и не помню каким из 3 -х своих трех акков,которые открыл еще в 2011 на РУ НФ сервере,пользовался.Когда перечислил названия своих ников,админы стали требовать с меня ,чтобы назвал свою национальную принадлежность.Видимо присутствует расовая дискриминация на сервере. Я даже не представляю, знают ли такую народность, ИНГЕРМАНЛАНДЦЫ, на этом сервере.Как это объяснять на английском. Это в России еще могут знать,в Финляндии знают,а больше никто и не слышал. А без бонуса играть тяжко,только ролл матросов +12 по профессиям.Ролл скверный. Итемы падают, но смешные - 1 мина, 1 еж,1 дым, 3000 поинтов или кредов.За 1,5 месяца выпали только 3 матроса элитных и то из них 2 реставратора.Зато падают корабли. Но играть с нуля сложно.Комнаты собираются ,но малочисленные,самая большая,что видел - 12 участников. Доминируют Алеманы,90% . Видимо вернусь к китайцам. Да и последнее,после каждого боя выносит из игры.Конечно может это только у меня так, но на китайском сервере это редкость.
    Здравствуйте Ольгерд! Я играл на этом сервере до момента его закрытия. И после возвращения у меня не возникло проблем с получением стартового бонуса. Мне ничего не потребовалось доказывать. Случаев какой-либо дискриминации игроков я не видел. Ситуация на сервере мне известна. Я думаю что все изменится в лучшую сторону как только сюда придут новые игроки или вернуться старые. Я думаю что это вполне возможно. Не нужно только падать духом.
    P.S. Странно конечно видеть столь официальное обращение как мистер на игровом форуме. Но только я не Mr. а Dr. с Вашего позволения. :-)

Quote Originally Posted by dudelebowski View Post
    Lovely idea, xiliki.
    I can give you an idea. Do you remember when that competition was held between the servers? Organize a "fleet League" and invite players to take part in it. Create special team accounts designed only for the competition! Look how Russia organized and held the championship and make your own!

Whistleblower
    Quote Originally Posted by xiliki View Post
    I can give you an idea. Do you remember when that competition was held between the servers? Organize a "fleet League" and invite players to take part in it. Create special team accounts designed only for the competition! Look how Russia organized and held the championship and make your own!
    True, that's a good idea.

It has nothing to do, though, with negotiating about letting people transfer from NFNA/Fleetmission server to here.

The trouble is also that this server here has only got one or two people managing it. A server competition or fleet league needs a lot of manpower to organise and run.

You can attract people without transferring accounts from other servers.Give them a basic set of items to play with, comparable to what they have on other servers and organize competitions. The niche of servers for tournaments is not occupied now! Another way to increase online I do not see. If you do not have your own staff, you can use the services of volunteers. Such people certainly there will.