Results 1 to 2 of 2

[Искаженный Мир] Первый Контакт (семья Kenno)

[Искажённый мир] Первый Контакт
    Есть контакт!

Семья Kenno
    специально для конкурса фанфикшена в группе ВК.

По всему миру прошла весть, что вскоре откроются врата в параллельную реальность, и многие жители как Старого так и Нового Света пожелали встретить гостей, которые пройдут через эти врата.
    В назначенный день многие поселенцы прибыли в Армонию на первую встречу.
    На несколько минут после открытия портала в Соборе воцарилась тишина – вышедшие из радужной арки межреальностного перехода - девушки с удивлением оглядывались, а собравшиеся поселенцы внимательно рассматривали гостей.
    И при этом каждый из присутствующих думал о своем…
    Святая Берта: Ах, сколько людей пришло нас встречать! Наверняка здесь мы найдем помощь в войне с демонами.
    Святая Анис: Ой, какая миленькая святая! И совсем на меня не похожа... А кто это рядом с ней, такая странная и темная?
    Архиепископ Вега: Ага, новая Берта! Можно будет продолжить эксперименты...
    Мысли Сириуса и Олги удивительным образом совпали: Две святые, две Анис... И это совершенно разные люди. Ой-ой, нам прибавится забот.
    Аделина: А девочка-то повязку не носит... Что, так тоже можно было?
    Грендис: Ух ты, одноглазая... В нашем полку прибыло!
    Валерия: Какая хорошенькая... Интересно, а лечить она может?
    Марчетти: Девчонки, фи! А я так надеялся узнать что-то новенькое про другой мир от прибывших ученых.
    Верониф: Хм... Не похожи на алхимиков. Зря только от работы отвлеклась. Пойду-ка я отсюда.
    Клод: Отважная девочка, не боится демонстрировать шрамы. Где ж ее так угораздило?
    Не особо умный в силу возраста хулиган Рамиро не постеснялся высказать вслух все то, о чем подумал:
    -Ха-ха, еще одна одноглазка!
    Но несколько яростных взглядов в спину (а точнее – целых три) заставили мальчишку ретироваться. И мысли встречающих потекли своим чередом.
    Андре Жансюр: О, бедные бледные девочки! Определенно, стоит поработать над их костюмами. Я сделаю их настоящими красотками! Немножко перьев, цвета из моей последней коллекции… И обязательно повязочку со стразиками!
    Сельва: Какое интересное оружие у этой дамочки. А юбку-то зачем напялила? Как будто на поле боя кому-то будет дело до ее ножек!
    Эдвард: Где-то я их видел… Но где? Эх, память моя, память…
    Роза: Что-то не вижу музыкальных инструментов. Отлично, они мне не конкурентки!
    Рио: Какая прелестная девушка, я немедленно сочиню для нее балладу! А вот вторая меня пугает…
    Фрид: Поклонницы меня находят даже из других миров. Ах, я невероятно популярен! А может быть они совсем и не девушки, а замаскированные парни!
    Лорч: Что-то не похожи наши гостьи на любителей охоты. Эх, а я уже и места присмотрел, где дичи полно.
    Элизабет: Надеюсь, одна из них умеет рисовать, хотелось бы мне посмотреть на пейзажи из других миров!
    Баррел: И чего сюда тянет всяких нежных девочек, ни помощи от них, ни выпить не с кем. Для кого я выпивку покупал?
    Хейран: Ах, разве сравняться какие-то чужачки с моей Бернелли! Кстати, где она, надо бы держаться поближе к ней, а то вдруг ее украдут?
    Кесс: Как-то иначе я себе представлял новых союзников из других миров. Надо бы пересмотреть план и присмотреться, что чужачки могут нам предложить.
    Граббер (питомец-собиратель): Снова попа зачесалась…
    Фень Лин: Надо бросить им вызов! Хотя одна выглядит слишком хрупкой, а вторая – слишком агрессивной. Не могли третью прихватить, что-то среднее?
    Людин: О, кто-то новенький и незнакомый! Интересно, какие монстры водятся в их родных местах? Вот бы там побывать!
    Лионель: Нужно присматривать за Людин. Искать маленьких сестер по параллельным мирам – не самое приятное времяпрепровождение.
    Кано: Скучно… Когда уже можно будет отсюда уйти?
    Фаррел: А что если… Я ведь ни разу в жизни не провозил контрабанду в другой мир. Надо попробовать.
    Грасиэло: Вау, какая дерзкая красотка. Надо бы приударить за ней. Главное, чтобы в ответ не ударила. А то такой цеп прилетит, мало не покажется. Или лучше вторую на свидание позвать, оно побезопаснее выйдет.
    Нуньез: Новые дегустаторы! Надо поскорее угостить их моими кулинарными шедеврами (пока остальные им не наговорили про меня гадостей).
    Нена: Надеюсь Сьерра не станет меня заставлять подружиться еще и с ними.
    Сьерра: Новые подружки!!!
    Гевин: Возможно у них можно будет занять денег на повторное путешествие по Новому Свету.
    Тайкбин (прячась в тени): Может быть хотя бы эти милые девушки не станут меня бить при встрече?
    Чарльз: Хо-хо, новая Берта! Надо прислушаться, могу ли я слышать ее мысли!
    При этом Чарльз не был бы самим собой, если бы удержался от комментария вслух, после того как облетел Святую Берту и осмотрел ее буквально со всех сторон:
    - Ух ты! Еще одни белые трусики – это хорошо! Ай, Берта, не бей меня по голове!!!
    А что подумала сама Берта, так и осталось неизвестным, потому что говорить девушка не могла, а Чарльз предпочел сохранить ее мысли в тайне.
    Людио 2 вышел вперед и широко улыбнулся, приветствуя гостей из другого мира:
    -Добро пожаловать в святую Армонию!

А за одной из колонн собора все это время тихо переговаривалась семья поселенцев:
    - Интересно, во сколько нам обойдется нанять этих двух дамочек?
    - Опять придется сооружать новую пристройку к казарме…
    - Еще же и вооружать придется за свой счет.
    - Хоть бы кто пришел полностью экипированный. Или денег предложил, чтобы к нашей семье присоединиться!

Pioneer Christie's Avatar
    Каламбур! Но лайк за Граббера.
    Information can kill!