bok All my GE artworks I ever did
Results 1 to 4 of 4
    Pioneer malfoy's Avatar

All my GE artworks I ever did

I found that I have tons of GE artworks for last 2 years so wanna share it with you

Watercolor/ink

Digital

Finished this billiard guy last night

This one you probably saw in game

Few edited screens for wallpapers

and.... make-ups Lololol

Thanks for watching, gl hf
    [HongGia family]

Whistleblower
    Армонийский загрузочник- до сих пор один из моих любимых. Уж очень атмосферно.
    Что-нибудь подобное по мотивам Искаженной Армони было бы вообще шедеврально, т.к. атмосфера там схожая, но корейцы накалили градус до нужной планки, в результате хотя бы реально чувствуется, что каждый павший воин для них- утрата. В то время как в обычной Армонии народ выкашивали целыми семьями (Стальной Молот, например), и особой трагедии вот прямо для всех не было, пока это не дела семейные (Брианна, или Лора с утратой Юлианны.)

Pioneer malfoy's Avatar
    Quote Originally Posted by itsyous View Post
    Армонийский загрузочник- до сих пор один из моих любимых. Уж очень атмосферно.
    Что-нибудь подобное по мотивам Искаженной Армони было бы вообще шедеврально, т.к. атмосфера там схожая, но корейцы накалили градус до нужной планки, в результате хотя бы реально чувствуется, что каждый павший воин для них- утрата. В то время как в обычной Армонии народ выкашивали целыми семьями (Стальной Молот, например), и особой трагедии вот прямо для всех не было, пока это не дела семейные (Брианна, или Лора с утратой Юлианны.)
    awww приятно слышать :3
    К сожалению я не могу пройти новую армонь (застряла на битве где куча волн с боссами), подходящих персов для этого пока нет, так что врублюсь в новый сценарий не скоро. Только вчера узнала, что Дум это Сириус U_U

Pioneer malfoy's Avatar